Comité exécutif

Nous contacter : contact@ageparis.org

Président : Élie Sarfati
Étudiant en Droit à l’Université Paris 2 – Panthéon Assas
elie.sarfati@ageparis.org – president@ageparis.org

Secrétaire générale en charge de l’orientation des lycéens : Elise Raoul-Réa
Étudiante en Biologie à l’Université Paris 6 – Pierre et Marie Curie
elise.raoul-rea@ageparis.org – secretariat@ageparis.org

Trésorier : Franck Paris-Ferré 
Étudiant en médecine à l’Université Paris 5 – René Descartes
franck.paris-ferre@ageparis.org

1er Vice-Président en charge de la prévention solidarité citoyenneté : Théo Flamand
Étudiant en soins infirmiers à l’Université Paris 6 – Pierre et Marie Curie
theo.flamand@ageparis.org –

Vice-Président en charge de l’AGORAé : Solène Lamy
Étudiante en Orthophonie à l’Université Paris 6 – Pierre et Marie Curie
solene.lamy@ageparis.org – agorae@ageparis.org

Vice-Présidente en charge de l’événementiel  : Lina Arnaud
Étudiante en Orthophonie à l’Université Paris 6 – Pierre et Marie Curie
lina.arnaud@ageparis.org – evenements@ageparis.org

Vice-Présidente en charge de la communication : Emilie Leury
Étudiante à l’École nationale d’architecture de Paris Val-de-Seine, atelier de Monchy
emilie.leury@ageparis.org – communication@ageparis.org

Chargé de mission Partenariats :Vincent Guillet
Étudiant en Médecine à l’Université Paris 5 – Descartes
vincent.guillet@ageparis.org – partenariats@ageparis.org

Vice-Présidente en charge des Etudiants Internationaux : Charlotte Allemand
Étudiante en Génie Civil à l’Université Paris 6 – Pierre et Marie Curie
charlotte.allemand@ageparis.org – etudiants-internationaux@ageparis.org

Chargé de mission Etudiants Internationaux : Dylan Le Bozec
Étudiant en Kinésithérapie  à l’IFMK Saint-Michel
dylan.le-bozec@ageparis.org

Vice-Présidente en charge des Elections : Rebecca Seban
Étudiante en Pharmacie à l’Université Paris 5 – Descartes
rebecca.seban@ageparis.org – elections@ageparis.org

Vice-Présidente en charge des Questions Sociales  : Estelle Tsamba
Étudiante en Orthophonie à l’Université Paris 6 – Pierre et Marie Curie
estelle.tsamba@ageparis.org – questions-sociales@ageparis.org