Comité exécutif

Nous contacter : contact@ageparis.org

Présidente : Lina Arnaud
Étudiante en L3 d’orthophonie – UPMC
presidence@ageparis.org

1ère Vice-Présidente en charge de l’Enseignement Supérieur : Elise Raoul-Réa
Étudiante en Biologie à l’Université Paris 6 – UPMC
elise.raoul-rea@ageparis.org

Secrétaire générale : Lucie Canet
Étudiante en L3 d’orthophonie – UPMC
secretariat@ageparis.org

Trésorière : Diane Gorgeu
diane.gorgeu@ageparis.org – tresorerie@ageparis.org

Trésorière adjointe : Léa Boinet
lea.boinet@ageparis.org

Vice-Président en charge du Numérique : Alexandre Perlmutter
Étudiant en Informatique – EPITECH
alexandre.perlmutter@ageparis.org – webmaster@ageparis.org

Vice-Président en charge du réseau : Nicolas Delagrange
Étudiant en 3A de Pharmacie – Université Paris Descartes
nicolas.delagrange@ageparis.org – reseau@ageparis.org

Vice-Présidente en charge de l’AGORAé : Alix de Faucal
Étudiante en L2 d’orthophonie – UPMC
alix.defaucal@ageparis.org – agorae@ageparis.org

Vice-Présidente en charge de l’Orientation : Jade Espel
Étudiante en L3 d’Orthophonie – UPMC
jade.espel@ageparis.org – orientation@ageparis.org

Chargé de mission Réseau  : Antoine Miorcec
Étudiant en L3 d’Orthoptie – UPMC
antoine.miorcec@ageparis.org

Chargé de mission Réseau  : Louniss Bourgeois
louniss bougeois@ageparis.org

Chargé de mission Orientation SOIG  : Manon Claret
Étudiante en orthophonie – UPMC
manon.claret@ageparis.org

Chargé de mission Réorientation  : Hamza Kalloua
hamza.kalloua@ageparis.org